День конституции

Баннер Министерства просвещения Российской Федерации

Министерство просвещения

Баннер платформы
Вместе – это платформа для взаимодействия
граждан с органами власти

Всероссийский день правовой помощи детям
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Ноября 2018 12:11 Комментариев: 0

В рамках всероссийского дня правовой помощи детям 20.11.2018 проводятся мероприятия с представителями прокуратуры г. Тольятти.

Мероприятия в рамках всероссийского дня правовой помощи детям 20.11.2018
с участием органов прокуратуры города Тольятти

Наименование прокуратуры

Место проведения просветительского мероприятия

Планируемая тема выступления

Прокуратура города Тольятти

ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» (коррекционный)»

Защита прав и законных интересов детей — сирот и детей оставшихся без попечения родителей

Прокуратура Комсомольского района

Профилактика ВИЧ и наркомании в молодежной среде

ГКУ СО «Тольятинский СРЦН «Гармония»

Профилактика ВИЧ и наркомании в молодежной среде

Прокуратура Центрального района

МБДОУ детский сад №27 "Лесовичок" городского округа Тольятти

ул. 50 лет Октября, 21

начало 10.00

Гарантии реализации прав детей сирот

МБУ г.о. Тольятти "Школа № 20"

ул. Голосова, 34

начало 11.00

Центр права и медиации ФГБОУ ВО Тольяттинский государственный университет

Гарантии реализации прав детей сирот

Центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство»

Прокуратура Автозаводского района

ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения  родителей «Созвездие» г.о. Тольятти

Предоставление государственных и муниципальных услуг, затрагивающих права и законные интересы детей — сирот и детей оставшихся без попечения родителей, права детей в сфере здравоохранения, защита жилищных прав.

ГКУ СО «Тольяттинский СП «Дельфин»,