Баннер платформы

Вместе – это платформа для взаимодействия
граждан с органами власти

Баннер Министерства просвещения Российской Федерации

Министерство просвещения

КТД «Золотая осень»
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Октября 2018 17:33 Комментариев: 0

Один из самых любимых праздников учащихся  «Золотая осень» проходил в 2 этапа.

1-ый этап состоялся 18.10.18 г. В нём участвовали учащиеся начальной школы и 5-6 кл. Учащиеся 1-ых классов  принимали участие в конкурсе рисунков «Разбросала осень краски», учащиеся 2 – 4-ых классов -  конкурс поделок из природных материалов  «Осенние фантазии» и конкурс кулинарных изделий «Осенний калейдоскоп».

Ученики 5-6-ых кл. приняли участие в конкурсной программе «Осеннее путешествие». Вот итоги:

I  место – 5 «В»», 6 «А» кл.; II место – 6 «Б» кл.; III место – 6 «В» кл.

19.10.18г. прошёл 2-ой этап для учащихся 7 -10 –ых кл. «Осенний КВН», подготовленный учащимися 11 «А» кл. Команды представили на суд жюри творческие номера, участвовали в различных конкурсах, проявляя активность, смекалку.  По итогам всех конкурсов I  место заняли команды 7 «В» и  10 «А» кл., II  место – 7 «Б», 9 «А» кл., III   место – 8 «Б», 8 «В»,  9 «Б» кл. Всем участникам и победителям будут вручены дипломы.

КТД «Золотая осень» КТД «Золотая осень» КТД «Золотая осень» КТД «Золотая осень»