Баннер платформы

Вместе – это платформа для взаимодействия
граждан с органами власти

Баннер Министерства просвещения Российской Федерации

Министерство просвещения

День принятия Торжественной Клятвы кадета
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Октября 2018 11:20 Комментариев: 0

Поздравляем кадетов 5В класса со знаменательным днем – Днем принятия Торжественной Клятвы кадета. В этом учебном году в нашу дружную кадетскую семью прибыло 26 человек. Начиная с 1 сентября вы, дорогие наши ребята, уже с головой окунулись в кадетские будни. За эти дни вы уже приобрели первоначальные навыки по строевой подготовке, научились ухаживать за своим внешним видом, приобрели навыки воинской субординации. И мы верим, что среди вас обязательно будут офицеры, генералы, которые всегда будут верны офицерским традициям!

Фото праздника    Фото праздника