День конституции

Баннер Министерства просвещения Российской Федерации

Министерство просвещения

Баннер платформы
Вместе – это платформа для взаимодействия
граждан с органами власти

Экскурсия в войсковую часть 6622
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Июня 2018 10:53 Комментариев: 0

20.06.2018 г. войсковая часть 6622 гостеприимно открыла двери для детей, посещающих школьный лагерь. В ходе экскурсии офицеры части продемонстрировали образцы вооружения, рассказали о тактико-технических характеристиках, особенностях применения и преимуществах разного вида оружия. Участники встречи смогли не только  рассмотреть и подержать в руках автоматы, но и поупражняться  в их сборке и разборе. Очень внимательно ребята слушали о том, как обустраивают солдаты армейский быт. С удовольствием рассматривали казарму, где проживают солдаты, клуб. Но особый интерес вызвало знакомство с современными военными машинами.
    Экскурсия была познавательная, увлекательная, и особенно полезной для мальчиков - будущих защитников нашей Родины. Ребята получили полную и достоверную информацию о службе в армии. Для многих  она может стать определяющим фактором в выборе будущей профессии.

войсковая часть 6622 войсковая часть 6622