Баннер платформы

Вместе – это платформа для взаимодействия
граждан с органами власти

Баннер Министерства просвещения Российской Федерации

Министерство просвещения

Месячник «Внимание – дети!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Мая 2018 15:47 Комментариев: 0

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории городского округа Тольятти сообщает, что открытое акционерное общество «Российские железные дороги» в целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в период с 1 мая по 1 июня 2018 года проводит месячник «Внимание – дети!».
      Основной причиной травмирования несовершеннолетних граждан является хождение по железнодорожным путям в неустановленных местах.
     Железная дорога для всех, а для детей особенно является зоной повышенной опасности.
Руководство Жигулевской дистанции инфраструктуры обеспокоено сложившейся ситуацией, связанной с нахождением граждан на железнодорожных путях в зоне движения поездов на участке Курумоч-Средневолжская.
     С начала 2018 года на данном участке пути произошло 2 транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли.
     Для предотвращения наезда подвижного состава в текущем периоде 2018 года машинистами электропоездов применено 26 экстренных торможений.

В целях предупреждения транспортных происшествий с гражданами в зоне движения поездов,
соблюдайте правила