Афиша 9 мая 2018
Афиша 9 мая 2018 года

Общественная палата РФ запускает большой опрос
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Мая 2018 16:42 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники, родители, педагоги.
С целью  совершенствования  подготовки  выпускников  к  ЕГЭ  комиссия по развитию образования и науки Общественной палаты РФ проводит онлайн-опрос.
В ходе онлайн-опроса выпускники,  родители и педагоги смогут высказать свое мнение по данному вопросу.
Результаты мониторинга помогут понять, что стоит усовершенствовать в Едином государственном экзамене, что необходимо для повышения качества системной подготовки школьников и педагогов к ЕГЭ.
Пройти онлайн-опрос...