ГОЛОСОВАНИЕ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ и НА ДОМУ

Открытое голосование за Единый урок по безопасности в сети «Интернет»
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Февраля 2018 08:31 Комментариев: 0

Инициатива Совета Федерации Единый урок по безопасности в сети «Интернет», который с 2014 года традиционно проводится осенью во всех школах РФ, вышел в четверть финал конкурса ООН на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО).
       Конкурс организован Международный союз электросвязи, Программа развития ООН, ЮНЕСКО, Конференция ООН по торговле и развитию и другие организации ООН.
В ходе первого этапа конкурса Единый урок прошел рассмотрение группой экспертов конкурса и был представлен ко второму этапу конкурса – народному голосованию.

Теперь на сайте конкурса до 18 февраля 2018 года проходит открытое голосование, и мы приглашаем Вас проголосовать за ведущую российскую инициативу в сфере кибербезопасности детства.
     Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса и оставить свой голос. На сайте
единыйурок.рф  опубликована подробная инструкция по участию в голосовании.