Конкурс волонтерских объединений
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Февраля 2018 14:26 Комментариев: 0

31 января команда учащихся 6 «А» и 6 «Б» классов участвовала в городском конкурсе волонтерских объединений учащихся и коллективов классов общеобразовательных учреждений «Спешите делать добрые дела».
     Задачей конкурса является формирование у учащихся социальных, коммуникативных компетентностей, необходимых для успешного участия в общественной социально-значимой деятельности, гражданских инициатив. Номинации конкурса: «Волонтер спешит на помощь», «Вектор доброты», «Наша школа –территория доброты», «Сам себе режиссер».
     Ребята принимали участие в каждой из номинации, предоставив отчет о деятельности  волонтерского отряда школы «Искра» за 2017 год.  Призовых мест команда не заняла, но это никак не отразилось на  желании  продолжать работу в данном направлении в дальнейшем.