Открытие спортивной площадки
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Ноября 2017 19:00 Комментариев: 0

09.11.17 г.  состоялось торжественное открытие спортивной площадки в рамках реализации городской программы  повышения качества среды моногородов «5 шагов благоустройства повседневности». На открытии присутствовали Гервасьева С. А. - директор школы, Бобров В. П. - депутат Городской Думы г. о. Тольятти, Рачин К. Г. - представитель коллектива шефов «КуйбышевАзот», Лебедева Л. М. - представитель Департамента образования, Сибалакова Е. А. - чемпионка Европы по пауэрлифтингу, Медведев С. Г. - тренер по футболу, Карташев В. Д. - зам. руководителя общественного Совета микрорайона, Репина Л. А. - председатель ТОС № 7, учащиеся школы, родители.
    Звучали стихотворения, слова поздравлений и надежд, связанных с  тем, что новая спортивная площадка, оборудованная различными спортивными модулями, современными противоударными материалами, позволит достичь ребятам новых высот в спорте и даст возможность с пользой проводить свой досуг.
    На церемонии открытия прошел Парад спортсменов учащихся школы, были показаны элементы различных видов спорта, которыми можно заниматься на площадке, проведена массовая зарядка. После того, как символическая красная лента была  разрезана, Карташев В. Д. исполнил отрывок из песни «Герои спорта», что обеспечило бодрость духа на весь день.

Кадеты 6 «В» класса провели дружеский матч по футболу.

Открытие спортивной площадки  Открытие спортивной площадки  Открытие спортивной площадки