День Царскосельского лицея
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Октября 2017 17:22 Комментариев: 0

В рамках Международного месячника  школьной библиотеки  19 октября  прошел праздник «День Царскосельского лицея».  На книжной выставке вниманию читателей предоставлены книги и статьи, в которых отражены интересные факты из жизни А.С.Пушкина в годы учебы. Зав.библиотекой рассказала о малоизвестных страницах биографии поэта, познакомила с книгой И.И. Пущина « Записки о Пушкине», которая есть в библиотеке. Ее рассказ сопровождался показом слайдовой презентации. Звучали стихи А.С. Пушкина, в исполнении детей. По окончании мероприятия ребята активно отвечали на вопросы викторины: «Мы любим и читаем Пушкина».

День Царскосельского лицея