В 1-й класс

Всероссийская акция-флешмоб «Мастера своего дела»
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Октября 2017 18:42 Комментариев: 0

Мастера своего дела. Всероссийская акция Продолжает работу Всероссийская акция-флешмоб «Мастера своего дела» в интернете, цель которой – познакомить молодых людей с перспективными и востребованными профессиями и помочь им выбрать одну из них.

Акция стартовала в День профессионального образования и продлится до середины октября. Участие в ней принимают выпускники школ, планирующие продолжить обучение в колледже или техникуме, а также ребята, которые уже получают рабочую или сервисную специальность.

Акция проходит в онлайн-формате, для участия следует зайти на сайт http://mastera.новости-школ.рф и заполнить короткую анкету, назвав свое имя, приложив фото и коротко рассказав о выбранной профессии.

Карточка участника появится на сайте. Те, кто разместит ее в социальной сети ВКонтакте, примет участие в розыгрыше электронного планшета, который, безусловно, будет полезен любому учащемуся. Официальные хештеги акции - #мояпрофессия #профессиябудущего #фцпро.

Выбрать профессию поможет каталог специальностей, размещенный прямо на сайте акции. Задать вопрос об участии в акции можно в форме обратной связи (внизу каждой страницы сайта).