День учителя и дублера
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Октября 2017 14:21 Комментариев: 0

5 октября педагоги всей планеты отмечают свой профессиональный праздник. В этот день все уроки начались с поздравлений и слов благодарности за заботу, внимание и нелегкий труд. По сложившейся традиции в МБУ «Школа № 75» праздничный  день заканчивается концертом. Очень приятно, что на этот раз творческими номерами порадовали не только учащиеся школы, но и учителя. Еще одним подарком для учителей и учащихся стал «День дублера». Ребятам из 10 и 11 кл. это мероприятие дает возможность в полной мере ощутить насколько непростая работа у преподавателей, ведь скоро им предстоит сделать свой профессиональный выбор.  Старшеклассники очень серьезно и ответственно отнеслись к своим новым обязанностям. Кроме того, хочется отметить их  отличное владение не только сведениями, нужными для урока, но и дополнительным материалом.

День учителя День учителя