В 1-й класс

Принятие присяги
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Октября 2017 17:11 Комментариев: 0

4 октября в школе состоялся важный праздник «Принятие присяги» учащимися 5 «В» кадетского класса. Возрождение кадетского движения в России продиктовано временем.

Праздник принятия присяги - одна из самых значимых традиций. Каждый юноша и девушка, произнося торжественные и волнующие слова присяги, свято верит, что он всем сердцем подписывается под каждым произнесенным словом, отвечает за каждый поступок, являетесь свидетелями важного события. Надев форму, кадет берет на себя ответственность за свои поступки, по которым окружающие судят о нем, его близких, его школе. Мы верим в юных кадетов!!!

Принятие присяги Принятие присяги