Результаты конкурса "Лучшая первичная профсоюзная организация"
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Сентября 2017 11:04 Комментариев: 0

Поздравляем наш дружный коллектив с победой в областном смотре-конкурсе «Лучшая первичная профсоюзная организация» в категории «Бюджетные организации» (диплом III степени). Низкий поклон председателю профкома Кузнецовой Ольге Александровне – призеру районного фотоконкурса «Наш профсоюз» (III –место), районного конкурса «Лучший сайт (страничка) «Наш профсоюз».

Диплом конкурс профсоюзных организаций Благодарность

Диплом (фотоконкурс) Диплом