В 1-й класс

Общероссийское родительское собрание
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Августа 2017 06:31 Комментариев: 0

Баннер общероссийского родительского собрания      Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки Российской Федерации О. Ю. Васильевой.

30 августа 2017 года Министр образования и науки Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание
с участием родителей, учителей, представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России.

Задать свой вопрос министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России открыт специальный раздел "Общероссийское родительское собрание" - http://минобрнауки.рф/родительское - собрание. Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос Министру через представленную на сайте форму.  Вопросы, заданные через сайт найдут отражение свое отражение в ответах Министра.