Интерактивная выставка «Город Роботов»
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Июня 2017 12:06 Комментариев: 0

Город роботов

Уважаемые родители и ребята!

С 29 июня по 23 июля в ТРК «Парк Хаус» (Автозаводское шоссе, 6)
состоится научная интерактивной выставки «Город Роботов».

«Город роботов» - это более 50 новейших роботов со всего мира (США, Японии, Южной Кореи, Канады, Австралии, Франции, Китая, Великобритании и России), а также интерактивные площадки виртуальной и дополненной реальности.
      Участники выставки имеют возможность разговаривать, взаимодействовать, управлять и играть с каждым роботом или зоной. Некоторые роботы-гуманоиды передвигаются по площадке прямо среди посетителей. Одна из важнейших площадок «Города роботов» - роботомастерская. Каждый ребенок или взрослый всего за час может собрать своего робота и забрать его домой.

Стоимость билета на выставку от 390 рублей.
Все проводимые на площадке активности входят в стоимость билета.