В 1-й класс

Итоги экологической акции
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Мая 2017 17:38 Комментариев: 0

В апреле месяце в школе  проводилась акция «Сохраним первоцветы». Дети нарисовали рисунки, изготовили буклеты и листовки в защиту первоцветов.
13.04.17  учащимися 2 «А» класса расклеивали экологические листовки «Сохраним первоцветы» на подъездах домов, учреждений и раздали их прохожим. Учащиеся 5-7 классов участвовали в конкурсе рисунков и викторине «Птицы нашего двора», узнали очень многое о пернатых нашей области.
       Победители получили грамоты и благодарности.
6Б и 10А классы  стали организаторами в экологической акции по сбору макулатуры «1 кг макулатуры = 1 твое дерево», которую проводил фонд «Фонд Тольятти».
      Все участники получили лесной сертификат благодарности и искреннюю признательность за активное участие улучшить свой город и восстановить одну из его главных ценностей – ЛЕС.

Лесной сертификат