В 1-й класс

Бал кадетов
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Мая 2017 16:04 Комментариев: 0

Впервые в истории нашей школы 30 Кадетский классмая 2017 г. состоялся «Бал кадетов».
       Родители, родственники кадетов, почетные гости пришли на праздник поддержать кадетов и разделить с ними радость их успехов и достижений. Кадеты продемонстрировали все свои умения и творческие способности: вынос знамени и его демонстрацию, строевую подготовку и строевую песню, хоровое пение, игру на музыкальном инструменте, танцы, и конечно же, вальс.
     На празднике прошло еще очень важное и значимое событие – торжественное посвящение кадетов «5»В» класса в ряды ЮНАРМИИ – Всероссийского военно-патриотического общественного движения. Кадеты дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству. Теплые поздравления ребята принимали от директора школы С.А., Гервасьевой, своего куратора Шевчка С.А., руководителя Тольяттинским движением ЮНАРМИИ Дубянского М.А..
     И если история первого бала первого кадетского классашколы  пишется сегодня, то пусть эта традиция живет вечно!