В 1-й класс

Разъяснения норм Федерального закона от 11.08.1995 № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях»
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Мая 2017 17:05 Комментариев: 0
  • Информация прокуратуры Самарской области в помощь родителям от 02.12.2014   № ИсИНнд-47361-2014/21-29-14 «Как бороться с поборами в школах»
  • Методические рекомендации, разработанные  Департаментом образования  администрации городского округа Самара «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по  предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования».