В 1-й класс

О доступе пользователей в АСУ РСО
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Мая 2017 16:30 Комментариев: 0

Уважаемые пользователи АСУ РСО!

С 04.05.2017  установлено обновление АСУ РСО, обеспечивающее доступ в систему только для граждан, прошедших авторизацию в ЕСИА.Если гражданин впервые заходит в АСУ РСО через ЕСИА, он должен осуществить привязку своей учетной записи согласно инструкции http://www.tgl.net.ru/wp-content/uploads/2014/10/326/ESIA.pdf  или обратиться за помощью к администратору образовательного учреждения (Лихоманенко О.Л, 230 кабинет). Доступ в АСУ РСО для детей в возрасте до 14 лет  сохранен по старой схеме.

Сотрудники всех образовательных учреждений с  04.05.2017  должны входить в АСУ РСО, только пройдя авторизацию в ЕСИА.

Для тех, кто еще не осуществил привязку своей учетной записи, возможен вход в АСУ РСО через старый интерфейс под старым паролем АСУ РСО,

для чего воспользуйтесь пунктом меню:Ученикам до 14 лет можно войти через логин и пароль, выданные в школе.