В 1-й класс

Акция "Никто не забыт, ничто не забыто"
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Мая 2017 16:39 Комментариев: 0

В период с 26 апреля по 15 мая 2017 года во всех общеобразовательных учреждениях города стартует акция "Никто не забыт, ничто не забыто", в рамках которой пройдут встречи, чествования и поздравления ветеранов  Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., организация праздничных концертов, вручение работниками образовательных учреждений подарков Губернатора Самарской области ветеранам  и лицам, к ним приравненным (на основании списков, сформированных департаментом образования) и другие мероприятия. План мероприятий МБУ «Школа № 75», посвященных празднованию 72-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.