В 1-й класс

Сроки проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в 2017 году
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Марта 2017 19:27 Комментариев: 0

Приказ Министерства образования и науки РФ от 09.01.2017 № 2 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 28 февраля 2017, регистрационный № 45803) «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 09.01.2017 № 4 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 28 февраля 2017, регистрационный № 45806) «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 09.01.2017 № 5 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 28 февраля 2017, регистрационный № 45804) «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого  государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 09.01.2017 № 6 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 28 февраля 2017, регистрационный № 45805) «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 № 1400»