Конкурс инсценированной военно-патриотической песни
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Февраля 2017 16:49 Комментариев: 0

20 и 21 февраля в школе прошел традиционный конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Нам мир завещано беречь». На мероприятие были приглашены гости: ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, семьи обучающихся. Ветераны выразили благодарность за оказанную им честь и поздравление. После конкурса экскурсоводы школьного музея «Возрождение» провели для почетных гостей экскурсию по экспозициям музея.