Безопасный Интернет
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Июня 2017 19:34 Комментариев: 0

Видеоурок о безопасной работе в сети Интернет прошел для ребят летнего лагеря «Бригантина». Основные правила безопасного поведения в виртуальном мире, возможные риски и угрозы в сети Интернет для детей, защита личных данных, правила этикета и культура общения в сети, достоверность информации, защита компьютера - вот круг вопросов, который был рассмотрен на занятии.

Видеоурок

Живая память поколений
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Июня 2017 19:27 Комментариев: 0

22 июня 2017 г. в сквере  МБУК ДЦ «Русич» 3 и 5 отряд нашего лагеря приняли участие в игровой и литературно-музыкальной композиции «Живая память поколений», посвященная Дню памяти и скорби. Со сцены звучали замечательные  песни и стихи о войне. Ребята  с удовольствием принимали участие в различных  конкурсах.

Фото конкурса Фото конкурса Фото конкурса

«Летний калейдоскоп»
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Июня 2017 11:31 Комментариев: 0

Лето, солнце, каникулы! Отдохнем с удовольствием в ЛДП «Бригантина»! Под таким девизом прошло танцевально-развлекательное мероприятие «Летний калейдоскоп» , подготовленное специалистами  МУ «Дом молодежных организаций Шанс». Вниманию ребят была представлена интересная, яркая программа.

«Летний калейдоскоп»   «Летний калейдоскоп»

«Зарница» в лагере "Бригантина"
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Июня 2017 11:10 Комментариев: 0

19.06.2017 в лагере дневного пребывания «Бригантина» прошла военно-спортивная игра «Зарница». Во время игры ребята проходили испытания по станциям:

• Метание гранаты
  • Полоса препятствий
  • Спортивная эстафета

Приятно было видеть единодушие, взаимопомощь и работу ребят, которые прекрасно справлялись со своей задачей.

"Зарница" "Зарница" "Зарница"