В 1-й класс

Всероссийский онлайн-чемпионат "Изучи Интернет - Управляй Им!"
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Июня 2017 18:01 Комментариев: 0

Дорогие ребята!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском онлайн-чемпионате "Изучи Интернет - Управляй Им!", который проводится в период с 15.05.2017 по 31.10.2017 Координационным центром национального домена сети Интернет. Регистрация участников проводится по адресу: http://игра-интернет.рф/championship. К участию приглашаются школьники до 18 лет.

Новости "Бригантина"
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Июня 2017 19:00 Комментариев: 0

Мероприятия по предупреждению ЧС и охране жизни в летний период

Инструктажи для детей:

-«Правила ППБ»

-«Правила поведения детей при прогулках и походах»

-«Правила при поездках в автотранспорте»

-«Безопасность детей при проведении спортивных мероприятий»

-«Правила дорожного движения»

-«Правила безопасного поведения на водных объектах и оказание помощи пострадавшим на воде»

Беседы, проводимые медицинскими работниками.

-«Если хочешь быть здоров, закаляйся!»

-«Мой рост, мой вес»

-«О вреде наркотиков, курения, употребления алкоголя»

На базе ЛДП «Бригантина»  ведется работа кружков: «Читай-ка», «Акварелька», «Игротека», «Экоград», «До- ми -солька», «Школа мастеров», «Меридиан», «Олимпийцы», «Мульти – пульти».

14.06.2017г.  на базе ЛДП «Бригантина» проводился конкурс отрядных визиток. Праздник получился ярким, веселым и динамичным.

"Бригантина" "Бригантина"

"Бригантина"

Проект Телеканала НТВ «Ты-супер!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Июня 2017 11:06 Комментариев: 0

Телеканал НТВ готовит к производству проект «Ты-супер!»

Цель проекта - поиск и поддержка талантливых детей, оставшихся без попечения родителей. В проекте могут принять участие дети, оставшиеся без попечения родителей из России и бывших Советских республик, обладающие хореографическими и танцевальными способностями.
        Возраст участников от 7 до 18 лет (включительно).
        Участники проекта будут выбраны путем удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд (туда-обратно один раз на двоих), проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ Во время учебного года организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Прием заявок на конкурс до 20.06.2017

Интерактивная выставка «Город Роботов»
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Июня 2017 12:06 Комментариев: 0

Город роботов

Уважаемые родители и ребята!

С 29 июня по 23 июля в ТРК «Парк Хаус» (Автозаводское шоссе, 6)
состоится научная интерактивной выставки «Город Роботов».

«Город роботов» - это более 50 новейших роботов со всего мира (США, Японии, Южной Кореи, Канады, Австралии, Франции, Китая, Великобритании и России), а также интерактивные площадки виртуальной и дополненной реальности.
      Участники выставки имеют возможность разговаривать, взаимодействовать, управлять и играть с каждым роботом или зоной. Некоторые роботы-гуманоиды передвигаются по площадке прямо среди посетителей. Одна из важнейших площадок «Города роботов» - роботомастерская. Каждый ребенок или взрослый всего за час может собрать своего робота и забрать его домой.

Стоимость билета на выставку от 390 рублей.
Все проводимые на площадке активности входят в стоимость билета.