ГОЛОСОВАНИЕ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ и НА ДОМУ

Закрытие Спартакиады на Кубок И. А. Красюка
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Мая 2018 08:47 Комментариев: 0

11.05.18 г. состоялось торжественное закрытие школьной Спартакиады, приуроченной к 30-летию школы, на кубок Ивана Андреевича Красюка.
   В течение 2017-2018 учебного года учащиеся 1-11 классов активно и с азартом участвовали в спортивных соревнования: спортивное ориентирование, пионербол, стритбол, волейбол, зимний мяч, спортивные эстафеты, лыжные гонки, настольный теннис, мини-гольф, дартс - пытаясь доказать, что именно их класс самый быстрый, ловкий, сильный, выносливый и достоин победы.

Всех участников в торжественной обстановке поздравила директор школы, Гервасьева С. А., пожелав дальнейших побед и покорения новых спортивных высот. 3 «Г» класс поздравил победителей и участников показательными выступлениями по дзюдо, а Солодила А.,  порадовала новым акробатическим номером с булавами. Учащимся 10-11-ых классов были вручены знаки ГТО.

А кто же стал победителем?

I место – 4 «А», 6 «В», 10 «А» кл.

II место – 4 «Б», 5 «В», 9 «Б» кл.

III место – 3 «Г», 6 «А», 9 «А» кл.

Все победители были награждены кубками. Молодцы!!!

Обучение в Кванториуме
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Мая 2018 20:35 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
С 1 июня 2018 года Тольяттинский филиал детского технопарка «Кванториум – 63 регион» начинает прием заявок на обучение на 2018-2019 учебный год.

Заявку можно подать по адресу

Торжественные мероприятия
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Мая 2018 08:10 Комментариев: 0

09.05.18г. от МБУ «Школа № 75» во 2-ой раз отправилась колонна Бессмертного полка во главе с ветеранами и учащимися кадетских классов школы. В шествии приняли участие жители микрорайона, учащиеся школ. Движение было организовано по ул. Гидротехнической до площади, на которой установлен памятник  Герою Советского Союза Е.А. Никонову. Возложив цветы, все двинулись в сквер возле ДЦ «Русич», где начался мероприятия, посвященные 73- й годовщине Великой Победы. Концерт открыли кадеты  5 «В» и 6 «В» классов, исполнив песни «Чтобы не было войны…», «Безымянный солдат».

А накануне, 08.05.18 г., лучшие кадеты школы вместе с куратором Шевчук С. А. приняли участие в торжественном мероприятии чествования ветеранов, на котором присутствовали все первые лица города, а также глава региона Дмитрий Азаров.

С Днем Победы!
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Мая 2018 16:17 Комментариев: 0

C Днем Победы

Мы день Победы любим с детства,
Парад, цветы, военный марш.
Храните память в вашем сердце,
О тех, кто жизнь отдал за нас.
Желаем жить под мирным небом,
И слышать звонкий смех детей.
Чтоб страх войны  был всем неведом,
Цените близких и друзей.