В 1-й класс

Шкала ОГЭ 2017
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Апреля 2017 16:54 Комментариев: 0

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 17.04.2017 № 312 «Об утверждении минимального количества баллов по образовательным предметам при проведении государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и Шкалы пересчета первичного балла на территории Самарской области в 2017 году»

Правовая лекция для старшеклассников
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Апреля 2017 16:16 Комментариев: 0

07.04.17г. адвокаты Палаты адвокатов Самарской области Абишева Р. Н. и Пашина Т. В. прочитали правовую лекцию учащимся 8, 9, 10-ых классов.
      Адвокаты напомнили о недопустимости совершения правонарушений, преступлений, употреблении наркотических веществ, рассказали об ответственности за совершение противоправных деяний, напомнили о возрасте, с которого наступает уголовная ответственность, об ответственности, которую несут родители, если их дети совершили преступление, о мерах наказания, принимаемых к несовершеннолетним, и последствиях, которые ждут ребят в будущем, если они преступили черту закона.

Особое внимание было уделено таким статьям Кодекса об Административных правонарушениях РФ как 20.20 и 20.22.
     Надеемся, учащиеся получили ответы на все интересующие их вопросы и будут соблюдать Законы РФ.

Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Апреля 2017 14:55 Комментариев: 0

График
проведения всероссийских проверочных работ в 4-х классах

18, 20 апреля 2017
25 апреля 2017
27 апреля 2017

Бронирование путевок в летние и санаторные лагеря
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Апреля 2017 14:34 Комментариев: 0

Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области информирует, что с 2017 года сервис бронирования путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале будет доступен только для пользователей, зарегистрированных на портале государственных и муниципальных услуг, расположенном по адресу https://www.gosuslugi.ru.

Традиционно сервис по бронированию путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале открывается во второй половине апреля.
     Если Вы планируете в 2017 воспользоваться сервисом бронирования путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале, просим Вас ЗАБЛАГОВРЕМЕННО зарегистрироваться с подтверждением личности на портале «Госуслуги».

Подробне...