Общероссийское родительское собрание
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Августа 2017 06:31 Комментариев: 0

Баннер общероссийского родительского собрания      Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки Российской Федерации О. Ю. Васильевой.

30 августа 2017 года Министр образования и науки Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание
с участием родителей, учителей, представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России.

Задать свой вопрос министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России открыт специальный раздел "Общероссийское родительское собрание" - http://минобрнауки.рф/родительское - собрание. Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос Министру через представленную на сайте форму.  Вопросы, заданные через сайт найдут отражение свое отражение в ответах Министра.

Августовская конференция работников образования
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Августа 2017 15:42 Комментариев: 0

С 25.08.2017-22.09.2017 состоится августовская конференция работников образования.

Мероприятия августовской конференции работников образования

Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Августа 2017 14:34 Комментариев: 0

Уважаемые родители, просим Вас ознакомиться с информацией "Безопасный отдых" и "Как выбрать летний лагерь".

Для этого перейдите по адресу http://school75.tgl.ru/content/rc/286

Оценка качества предоставления коммунальных услуг
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Июля 2017 16:49 Комментариев: 0

В целях оценки качества работы общественного транспорта, дорог, а также качества предоставления коммунальных услуг, Администрация Губернатора Самарской области проводит опрос среди населения на сайте: http://opros.samregion.ru/

Ссылка на опрос размещена на главной странице официального портала администрации городского округа Тольятти в виде баннера «Оцените эффективность работы руководителей ОМС». Обращаем ваше внимание, чтобы принять участие в опросе, необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг.