В 1-й класс

C Днем Победы!
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Мая 2017 07:43 Комментариев: 0

Открытка с днем победы Ветеранам поклониться до земли
Мы сегодня в этот день святой должны:
Не тревожат выстрелы, война —
Эта чаша ими выпита до дна!
Нам дарован мир, спокойный сон,
Счастье жить, дышать с любимым в унисон.
Счастье радости рождения детей —
Все ценой огромнейших потерь!
Праздник радости, хоть слезы на глазах.
Чтим мы ваш победоносный шаг!
Всех погибших помним и живых!
С Днем Победы! Торжествует мир!

О доступе пользователей в АСУ РСО
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Мая 2017 16:30 Комментариев: 0

Уважаемые пользователи АСУ РСО!

С 04.05.2017  установлено обновление АСУ РСО, обеспечивающее доступ в систему только для граждан, прошедших авторизацию в ЕСИА.Если гражданин впервые заходит в АСУ РСО через ЕСИА, он должен осуществить привязку своей учетной записи согласно инструкции http://www.tgl.net.ru/wp-content/uploads/2014/10/326/ESIA.pdf  или обратиться за помощью к администратору образовательного учреждения (Лихоманенко О.Л, 230 кабинет). Доступ в АСУ РСО для детей в возрасте до 14 лет  сохранен по старой схеме.

Сотрудники всех образовательных учреждений с  04.05.2017  должны входить в АСУ РСО, только пройдя авторизацию в ЕСИА.

Для тех, кто еще не осуществил привязку своей учетной записи, возможен вход в АСУ РСО через старый интерфейс под старым паролем АСУ РСО,

для чего воспользуйтесь пунктом меню:Ученикам до 14 лет можно войти через логин и пароль, выданные в школе.

Акция «Неделя семейного чтения»
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Мая 2017 16:15 Комментариев: 0

Огромное спасибо всем участникам городской Акции «Неделя семейного чтения». Молодцы!

Уроки мужества
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Мая 2017 15:00 Комментариев: 0

В канун празднования 72-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 05.05.17г. в 1 – 11 классах прошли единые Уроки мужества, на которых классные руководители и учащиеся вспомнили то далёкое и такое ужасное время в истории нашей страны. А для 5-ых классов учащиеся 7 «А» и 7 «Б» кл. подготовили литературную композицию «», где читали стихотворения военных лет и исполняли песни. Всех погибших почтили минутой молчания.

И помнит мир спасенный  И помнит мир спасенный

И помнит мир спасенный