ГОЛОСОВАНИЕ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ и НА ДОМУ

Посещение школьного музея
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Июня 2018 08:44 Комментариев: 0

06.06.2018 г. Радушно встретила ребят хранительница музея. Ребятишек сразу заинтересовала экспозиция музея. Дети были в восторге от экскурсии! 4 отряд посетил библиотеку №3 «Патриот», где приняли участие в квест-игре «Там чудеса, там леший бродит». Дети отлично провели время и узнали много нового. 3 отряд принял активное участие в спортивной эстафете «Лабиринт крота»(«Икар»). Какие сюрпризы мы увидели ! На что были способны наши ребята!

В музее

Давайте познакомимся!
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Июня 2018 08:19 Комментариев: 0

Давайте познакомимся

02.06.2018 В ЛДП «Город мастеров» заработали кружки и мастерские с интерактивными площадками: «Читай-ка», «Игротека», «Экоград», «До-ми-солька», «Школа мастеров», «Волшебный мир оригами», «Мульти – пульти», «Веселые мастера», «Современный танец», «Спортивная жизнь»;«На встречу ГТО!», «Акварелька».
      Дети с бо
льшим удовольствием включились в кружковую работу и работу мастерских. После обеда у ребят было «отрядное» время - «Ярмарка идей», где им было предложено выбрать название отряда, командира, девиз, песню и продумать оформление и представление своего отряда. Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся

Открытие лагеря "Город мастеров"
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Июня 2018 08:08 Комментариев: 0

01.06.2018 г. на базе МБУ «Школа №75» г.о. Тольятти состоялось открытие летнего лагеря с дневным пребыванием "Город мастеров". Он вновь распахнул свои двери для 125 ребятишек!
      Детей ожидают: ежедневные утренние разминки, творческие конкурсы, увлекательные поездки, товарищеские матчи и, конечно же, тёплая дружеская атмосфера и добрые отношения друг с другом - вот главные составляющие этой летней смены.
     Были проведены инструктажи для детей:

• «Правила ППБ»
  • «Правила поведения детей при прогулках и походах»
  • «Правила при поездках в автотранспорте»
  • «Безопасность детей при проведении спортивных мероприятий»
  • «Правила дорожного движения»

В этот день ребята приняли участие в праздничной программе посвященной Дню защиты детей «Лето на старт», «Ура каникулы!». Учащиеся 3 и 4 отрядов принимали активное участие в дружеском матче по футболу.

Футбольный матч

День города
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Июня 2018 14:11 Комментариев: 0

3 июня  2018 года на территории городского округа Тольятти будут организованы мероприятия по празднованию Дня города, посвященного 281-ой годовщине со дня основания Ставрополя-Тольятти.

Расписание мероприятий праздника