Открытие школьной Спартакиады на кубок И. А. Красюка
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Сентября 2017 08:20 Комментариев: 0

11 сентября состоялась торжественная церемония Открытия школьной Спартакиады, приуроченной к 30-летию школы, на кубок Ивана Андреевича Красюка.
    Спартакиада будет проходить в течение 2017-2018 учебного года. Здесь каждый может посоревноваться в ловкости, быстроте, меткости, силе и находчивости.
    Cоревнование по стритболу стало стартом спар
такиады. Команды 5-11 классов примут участия в играх по стритболу с 11 по 14 сентября.

С Днем знаний!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2017 11:20 Комментариев: 0

Школе 30 – это здорово!

А значит 30 сентябрей

Звенел звонок - нет лучше повода:
Ну, чем, скажи, не юбилей!

1 сентября 2017 1 сентября 2017

Юбилейный год открывая,

Пусть звенит наш школьный звонок.

Колокольным звоном встречая

Всех, пришедших на первый урок.

Прозвенел звонок веселый,

Вот и праздник позади!

Говорим мы: Здравствуй, школа!

Год учебный впереди!

Церемония прибивки и освещения кадетского знамени
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Августа 2017 11:21 Комментариев: 0

28 августа прошло торжественное мероприятие церемонии прибивки знамени к древку.
     Участниками торжественной церемонии прибивки и освещения кадетского знамени стали кадетские 5В и 6В классы, представители власти, общественных организаций. Почетное право прибивки полотнища знамени представилось депутату Городской думы г.о. Тольятти Боброву Владимиру Петровичу; заместителю начальника 39 пожарно-спасательной части, капитану внутренней службы Шабаркину Александру Валерьевичу; помощнику начальника караула внутренней службы 39 пожарно-спасательной части старший прапорщику Богачеву Александру Сергеевичу; ветерану вооруженных сил, председателю Совета ветеранов войск ПВО г. Тольятти Гусарову Ивану Васильевичу; председателю Совета ветеранов ВОВ Конышевой Галине Ивановне; председателю ТОС № 7 Репиной Ларисе Александровне, директору школы Светлане Александровне Гервасьевой, куратору кадетских классов Шевчук Сергею Александровичу и лучшим кадетам.
      Освещение кадетского знамени провел настоятель храма Серафима Саровского иерей Алексей Кузьмин.
      Эта традиция дошла до нас из глубины веков.  Она признана символизировать единство всех поколений кадетов от эпохи Петра Великого до наших дней. В истории немало примеров, когда знамена вдохновляли на победы и ратные подвиги. Их ни раз спасали в бою, не щадя жизни, как символ доблести и славы. Знамя не только символ и реликвия, которое всегда будет храниться как святыня, оно является воплощением всего кадетского движения.

Церемония прибивки и освещения кадетского знамени

Организационный сбор учащихся
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Августа 2017 11:35 Комментариев: 0

Уважаемые родители и ребята!

Предварительный сбор учащихся 31.08.2017 в 11.00 во дворе школы.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний,
1 сентября будет проходить в 10:00.
Линейка проводится на открытой школьной площадке.
Просьба одеться согласно погодным условиям.

План мероприятий 1-2 сентября