В 1-й класс

Результаты конкурса "Лучшая первичная профсоюзная организация"
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Сентября 2017 11:04 Комментариев: 0

Поздравляем наш дружный коллектив с победой в областном смотре-конкурсе «Лучшая первичная профсоюзная организация» в категории «Бюджетные организации» (диплом III степени). Низкий поклон председателю профкома Кузнецовой Ольге Александровне – призеру районного фотоконкурса «Наш профсоюз» (III –место), районного конкурса «Лучший сайт (страничка) «Наш профсоюз».

Диплом конкурс профсоюзных организаций Благодарность

Диплом (фотоконкурс) Диплом

Соревнования «Спортивное ориентирование»
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Сентября 2017 12:12 Комментариев: 0

20 сентября в рамках спартакиады к 30-летию школы на кубок И.А. Красюка пройдут соревнования по спортивному ориентированию для 2-4 классов.

Состав команды 20 человек от класса. Участники проходят дистанцию строго по графику. Контрольное время -15 минут.

Определение победителей в командном зачете по наименьшему времени прохождения маршрута.

График проведения соревнований «Спортивное ориентирование» 20 сентября 2017 г.

Открытие школьной Спартакиады на кубок И. А. Красюка
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Сентября 2017 08:20 Комментариев: 0

11 сентября состоялась торжественная церемония Открытия школьной Спартакиады, приуроченной к 30-летию школы, на кубок Ивана Андреевича Красюка.
    Спартакиада будет проходить в течение 2017-2018 учебного года. Здесь каждый может посоревноваться в ловкости, быстроте, меткости, силе и находчивости.
    Cоревнование по стритболу стало стартом спар
такиады. Команды 5-11 классов примут участия в играх по стритболу с 11 по 14 сентября.

С Днем знаний!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2017 11:20 Комментариев: 0

Школе 30 – это здорово!

А значит 30 сентябрей

Звенел звонок - нет лучше повода:
Ну, чем, скажи, не юбилей!

1 сентября 2017 1 сентября 2017

Юбилейный год открывая,

Пусть звенит наш школьный звонок.

Колокольным звоном встречая

Всех, пришедших на первый урок.

Прозвенел звонок веселый,

Вот и праздник позади!

Говорим мы: Здравствуй, школа!

Год учебный впереди!