Уроки мужества
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Февраля 2018 20:02 Комментариев: 0

22 февраля кадеты 6В класса под руководством куратора Шевчук С.А очень интересно провели уроки мужества в 4 классах. Они рассказали детям о героическом прошлом и настоящем нашей армии, о маленьких героях большой войны.

Уроки мужества Уроки мужества

Битва хоров: Во славу Родины поем
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Февраля 2018 21:51 Комментариев: 0

20 и 21 февраля в преддверии праздника Дня защитника Отечества состоялся дебют конкурса военно-патриотической песни «Битва хоров: Во славу Родины поем». Каждый класс пришел с творческим номером, каждый учащийся был и  исполнителем, и актером, и режиссером.
    На праздник были приглашены ветераны микрорайона во главе с председателем Конышевой Г.И., жители микрорайона,  служащие воинской части № 6622, родители, бабушки, дедушки.

Обладателями Гран-при  конкурса стали хоровые коллективы 3 «Г» кл. (Саблина Н. И.),  9 «А»  кл. (Камкина Н. О.). Среди остальных классов места распределились следующим образом:

I место – 2 «Б», 2 «Г», 3 «А», 5 «В», 6 «А», 6 «В», 7 «В», 9 «Б»;
II место – 2 «А», 2 «В», 3 «Б», 3 «В», 5 «Б», 7 «А», 7 «Б»;
III место – 4 «А», 4 «Б», 4 «В», 6 «Б», 8 «Б», 9 «В».

Остальные классы получили грамоты за активное участие. Стоит отметить, что в этот раз участие в конкурсе принимали не только учащиеся школы, но их родители, а также социальный партнер «Икар». Праздник получился на славу!

Битва хоров   Битва хоров Битва хоров Битва хоров Битва хоров Битва хоров

Здравствуй, Масленица!
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Февраля 2018 11:50 Комментариев: 0

Здравствуй, Масленица!
Всюду радость, песни и блины.
Этот праздник – словно чудо
Из далёкой старины.
Распрощаемся с зимою,
И ворвётся в мир весна,
И согреет нас собою,

И любви нам даст сполна!

Масленица Масленица Масленица  Масленица Масленица Масленица Масленица Масленица  Масленица

Митинг «Склоняют низко головы потомки»
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Февраля 2018 21:43 Комментариев: 0

В рамках  месячник патриотического воспитания «Я – патриот России»15 февраля в актовом зале школы состоялся митинг «Склоняют низко головы потомки», посвященный дню памяти о россиянах, исполняющих служебный интернациональный долг. На мероприятие были приглашены ветераны боевых действий подполковник Жильцов Ю.В., подполковник  Харунжий А.И., майор Тютяев Н.В. Кадеты школы организовали для них праздничную встречу и поздравления.

«Склоняют низко головы потомки»