Баннер Министерства просвещения Российской Федерации

Министерство просвещения

Баннер платформы
Вместе – это платформа для взаимодействия
граждан с органами власти

Новогодние поздравления
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Декабря 2018 15:52 Комментариев: 0

Поздравление с Новым годом заместителя главы города по социальным вопросам
Юлии Ефимовны Банновой

Поздравление с Новым годом депутата государственной Думы ФС РФ Евгения Серпера

Новогодние и рождественские культурно-массовые мероприятия
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Декабря 2018 12:06 Комментариев: 0

С Новым годом!Администрация городского округа Тольятти желает чудесного Нового года и
приглашает жителей на новогодние и рождественские культурно-массовые мероприятия

Афиша мероприятий

Доставка школьников в детский технопарк "Кванториум"
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Декабря 2018 10:45 Комментариев: 0

Внимание!

С целью обеспечения доставки школьников в детский технопарк "Кванториум" (на территории ТП Жигулевская долина) организована работа автобуса маршрута №12*. На маршруте действуют все предусмотренные льготы на проезд.

Расписание работы маршрута:

Будни:

ОП "КВД" Технопарк "Жигулевская долина"
14:35 17:20
16:05 18:50
17:30 20:20

Суббота и воскресенье:

ОП "КВД" Технопарк "Жигулевская долина"
10:00 12:50
11:30 14:20
13:00 15:50
14:30 17:20
16:00 18:50

Расписание работы маршрута составлено в соответствии с графиком занятий в "Кванториуме", обеспечивается доставка обучающихся к началу занятий и после их окончания. Высадка и посадка пассажиров осуществляется непосредственно на территории технопарка.

Православная выставка-ярмарка «Благословенная Самара»
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Декабря 2018 17:09 Комментариев: 0

В период с 14.12.2018 по 19.12.2018 в ВК «Экспо-Волга» (г.о. Самара, ул. Мичурина, д. 23а) состоится православная выставка-ярмарка «Благословенная Самара», которая проводится по благословению митрополита Самарского и Тольяттинского Сергия.
      Выставка-ярмарка является светским, социально значимым мероприятием, в рамках которого организаторы совместно с экспертами поднимают актуальные вопросы.

Программа православной выставки «Благословенная Самара»

Мероприятия православной выставки «Благословенная Самара»