В 1-й класс

ГОЛОСОВАНИЕ!!! Всероссийский конкурс "Территория Образовательных Проектов Школа".
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Июля 2017 11:05 Комментариев: 0

Просим вас поддержать нашу школу для того, чтобы получить ГРАНТ, Изображениекоторый позволит оборудовать универсальную спортивную площадку электронным тиром и туристическим снаряжением.
Голосование проводится на сайте
"Рыбаков фонд"  с 17.07.2017г. по 31.07.2017г.

Вам нужно зайти на сайт https://topschool.rybakovfond.ru/, пройти в категорию "ГОРОДСКАЯ ШКОЛА" номинация "Школа - ресурсный центр".
Проект нашей школы зарегистрирован под №368.
Тема проекта: "Организация межсетевого взаимодействия образовательных учреждений при подготовке обучающихся к сдаче норм Всероссийского спо
ртивного комплекса «ГТО».

Для голосования необходимо:

• зарегистрироваться на сайте "Рыбаков фонд" или войти с помощью аккаунта соцсети: Vk.com, Facebook, Google+;
  • найти проект нашей школы;
  • нажать на кнопку  Изображение.

Ваш голос будет учтен, если кнопка изменилась  Изображение

Риски несчастных случаев в период летнего отдыха
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Июля 2017 08:10 Комментариев: 0

Уважаемые родители, будьте бдительны!

В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин.
     Задача родителей сделать все возможное, чтобы максимально обезопасить своего ребенка от несчастного случая.
     Наиболее распространенные несчастные случаи, приводящие к увечьям и смерти детей:

• ожоги;
  • падения с высоты;
  • утопления;
  • отравления;
  • поражения электрическим током;
  • дорожно-транспортные происшествия, включая происшествия с участием мотоциклистов, велосипедистов, а также роллинг (катание на роликах).

Подробнее читайте в рекомендациях, разработанных федеральным государственным бюджетным научным учреждением "Центр защиты прав и интересов детей" на основе материалов, представленных Министерством здравоохранения Российской Федерации.

Лауреат-победитель Всероссийской открытой Интернет Выставки-Смотра образовательных учреждений
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Июня 2017 13:45 Комментариев: 0

Всех поздравляем!

Наша Медаль выставкишкола стала лауреатом-победителем «Всероссийской открытой Интернет Выставки-Смотра образовательных учреждений: от детского сада до университета». Огромная благодарность всем педагогам, принявшим участие в подготовке материалов для публикации на виртуальном стенде выставки и бурные аплодисменты профессионализму и мастерству Пайгильдиной М.Г., Пузиковой И.С. – оформителям интернет-стенда выставки.

Безопасный Интернет
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Июня 2017 19:34 Комментариев: 0

Видеоурок о безопасной работе в сети Интернет прошел для ребят летнего лагеря «Бригантина». Основные правила безопасного поведения в виртуальном мире, возможные риски и угрозы в сети Интернет для детей, защита личных данных, правила этикета и культура общения в сети, достоверность информации, защита компьютера - вот круг вопросов, который был рассмотрен на занятии.

Видеоурок