Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Марта 2018 10:27 Комментариев: 0

В целях пресечения распространения и употребления наркотиков отдел по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Тольятти с 12 по 23 марта 2018 года проводит мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

С 8 Марта!
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Марта 2018 11:56 Комментариев: 0

Милые, любимые!
Пусть праздник греет душу,
Жизнь станет восхитительней и лучше,
День каждый пусть вам смысл дарит,
Удача радует, любовь переполняет!
Исполнятся заветные мечты,
Добра, гармонии, сил, красоты,
Пусть это день заполнится цветами
И счастье непременно будет с вами!

Конкурс на лучшую организацию дополнительного питания учащихся
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Марта 2018 11:33 Комментариев: 0

Уважаемые родители и ребята!

С 6  по 30 марта  2018 года  проводится Городской смотр-конкурс на лучшую организацию дополнительного питания (буфетную продукцию) учащихся. Смотр – конкурс организован   в целях повышения эффективности работы по организации дополнительного питания (буфетной продукции)  в общеобразовательных организациях, создания условий для питания школьников в период внеурочной деятельности, занятости в системе дополнительного образования, изучения общественного мнения об организации питания учащихся; выявления степени удовлетворенности учащихся, педагогов, родителей качеством дополнительного питания (буфетной продукции).

Вы можете выразить свое мнение о питании в школе с помощью онлайн-анкеты и  внести свои предложения по улучшению дополнительного питания в школе.

Официальная группа ЕГЭ ВКонтакте
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Марта 2018 11:31 Комментариев: 0

Уважаемые родители и старшеклассники.
Создана  официальная группа ЕГЭ ВКонтакте
https://vk.com/ege, где все желающие смогут узнать последние новости о проведении экзамена, график сдачи, примерные задания, полезные советы по подготовке к ЕГЭ. В группе будет запушен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.