Мониторинг качества образования
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Ноября 2017 20:30 Комментариев: 0

Вниманию педагогов, родителей, учащихся.

Приказ  Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2017 № 1025 «О проведении мониторинга качества образования».

Открытие спортивной площадки
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Ноября 2017 19:00 Комментариев: 0

09.11.17 г.  состоялось торжественное открытие спортивной площадки в рамках реализации городской программы  повышения качества среды моногородов «5 шагов благоустройства повседневности». На открытии присутствовали Гервасьева С. А. - директор школы, Бобров В. П. - депутат Городской Думы г. о. Тольятти, Рачин К. Г. - представитель коллектива шефов «КуйбышевАзот», Лебедева Л. М. - представитель Департамента образования, Сибалакова Е. А. - чемпионка Европы по пауэрлифтингу, Медведев С. Г. - тренер по футболу, Карташев В. Д. - зам. руководителя общественного Совета микрорайона, Репина Л. А. - председатель ТОС № 7, учащиеся школы, родители.
    Звучали стихотворения, слова поздравлений и надежд, связанных с  тем, что новая спортивная площадка, оборудованная различными спортивными модулями, современными противоударными материалами, позволит достичь ребятам новых высот в спорте и даст возможность с пользой проводить свой досуг.
    На церемонии открытия прошел Парад спортсменов учащихся школы, были показаны элементы различных видов спорта, которыми можно заниматься на площадке, проведена массовая зарядка. После того, как символическая красная лента была  разрезана, Карташев В. Д. исполнил отрывок из песни «Герои спорта», что обеспечило бодрость духа на весь день.

Кадеты 6 «В» класса провели дружеский матч по футболу.

Открытие спортивной площадки  Открытие спортивной площадки  Открытие спортивной площадки

Результаты спартакиады школы по Дартсу

2 место – Глазков Д.

3 место – Наумов М..

девочки

1 место – Сыромятникова В..

2 место – Мантрова О.

3 место – Ефимчук К..

1 место – Новичков М.

2 место – Гаранин И..

3 место – КУрносов В.

1 место – Попова А.

Смирнова Д.

2 место – Давлятова А.

3 место – Зорина К.

1 место – Сологубов Д.

2 место – Чернышов С.

3 место – Кирдянов Д.

1 место – Никитина Л.

2 место – Сапожникова Д.

3 место – Выроскова К.

Пашина Л.

День Царскосельского лицея
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Октября 2017 17:22 Комментариев: 0

В рамках Международного месячника  школьной библиотеки  19 октября  прошел праздник «День Царскосельского лицея».  На книжной выставке вниманию читателей предоставлены книги и статьи, в которых отражены интересные факты из жизни А.С.Пушкина в годы учебы. Зав.библиотекой рассказала о малоизвестных страницах биографии поэта, познакомила с книгой И.И. Пущина « Записки о Пушкине», которая есть в библиотеке. Ее рассказ сопровождался показом слайдовой презентации. Звучали стихи А.С. Пушкина, в исполнении детей. По окончании мероприятия ребята активно отвечали на вопросы викторины: «Мы любим и читаем Пушкина».

День Царскосельского лицея