Яркого Нового года
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Декабря 2017 10:17 Комментариев: 0

Афиши проведения новогодних и рождественских культурно-массовых мероприятий на территории городского округа Тольятти .

Cобрание для родителей будущих первоклассников
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Декабря 2017 12:24 Комментариев: 0

Уважаемые родители.

20.12.2017 в 18.00 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

День Этнографии
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Декабря 2017 09:32 Комментариев: 0

30.11.17 г. учащиеся 1-11 классов в творческом союзе с родителями и классными руководители приняли активное участие в этнографическом празднике «Этносы народов Поволжья».
    День этнографии – традиционный школьный праздник, направленный на воспитание уважения к традициям и обычаям народов, проживающих на территории Самарской области.
      Начальная школа  участвовала в номинации декоративно-прикладного творчества «Город мастеров».  Были представлены поделки, выполненные учащимися в различных технологиях. Лучшими в номинации «Мастер класс» оказались 4 «А» и 4 «В» классы, а в номинации «Представлении народности» - 2 «Б», 3 «А», 3 «Г»; I место – 3 «Б», 3 «В» классы; II место – 2 «А», 2 «В», 2 «Г» классы; III место – 4 «Б» класс.
     Средняя школа  выступала в номинации «Детский фольклор». Ребята инсценировали традиции, обряды, обычаи народностей. I место – 5 «Б», 6 «В»; II место – 5 «В», 7 «Б»; III место – 5 «А», 6 «А», 6 «Б», 7 «А», 7 «Б», 7 «В» классы.
     Старшая школа выступала в номинации «Хоровод дружбы». Ребята представляли на суд строго жюри национальные песни и танцы. I место – 9 «А», 9 «Б»; II место – 8 «А», 9 «В»; III место – 8 «Б»классы.
      День этнографии прошел весело, эмоционально, чувствовалось единение учащихся всей школы с 1 по 11 классы.

День ЭтнографииДень ЭтнографииДень Этнографии

Тестовая подача заявлений в 1 класс в электронной форме
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2017 19:06 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

По адресу https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме.