Баннер Министерства просвещения Российской Федерации

Министерство просвещения

Баннер платформы
Вместе – это платформа для взаимодействия
граждан с органами власти

Карантин
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Февраля 2019 19:17 Комментариев: 0

Во исполнении Распоряжения министерства образования и науки Самарской области и министерства здравоохранения Самарской области от 12.02.2019 № 119-р/104-р «О продлении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ», в дополнение к Приказу по департаменту образования от 6.02.2019 № 41-пк/3.2 «Об ограничительных мероприятиях по ОРВИ и гриппу»

ограничительные мероприятия (карантина) по гриппу и ОРВИ» продляются до 14 февраля 2019 г.

Обучение будет проводиться дистанционно средствами АСУ РСО (домашние задания в электронном дневнике, рассылки по почте АСУ РСО).

Конфликтная комиссия
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Февраля 2019 19:00 Комментариев: 0

Конфликтная комиссия

В соответствии с «Порядком работы конфликтной комиссии по вопросу предоставления мест детям в муниципальных общеобразовательных  учреждениях городского округа Тольятти», утвержденным приказом департамента образования от 19.12.2018 №456-пк/3.2, в случае отсутствия вакантных мест  школе родители ребенка для решения вопроса приема в первый класс в общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти обращаются в конфликтную комиссию при департаменте образования администрации городского округа Тольятти.
   Заявление в конфликтную комиссию оформляется в ИС "Е-услуги". Образование" в образовательном учреждении, выбранном родителями (законными представителями), с прикреплением к заявлению скан-копий обязательных документов.
    Для этого родители обращаются в образовательное учреждение, где сотрудник учреждения регистрирует заявление в свою школу.
Сроки приема заявлений от родителей (законных представителей) в конфликтную комиссию для зачисления детей в первый класс МБУ в 2019-2020 учебном году:
              с 01.03.2019 (с 9.00) по 05.09.2019 - от родителей детей зарегистрированных на территории, закрепленной за школой;
              с 01.07.2019 (с 9.00) по 05.09.2019 - от родителей детей, вне зависимости от места регистрации ребенка.

Итоговое собеседование по русскому языку
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Февраля 2019 15:05 Комментариев: 0

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области
от 25.01.2019 № 38-р

13 февраля 2019 года
состоится итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9-х классов.

Начало экзамена в 9.00

Карантин
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Февраля 2019 07:55 Комментариев: 0

На основании Постановления Главного государственного врача по Самарской области от 04.02.2019 № 2-П «Об усилении мероприятий среди населения Самарской области в период эпидемического подъема заболеваемости», Распоряжения министерства образования и науки Самарской области и министерства здравоохранения Самарской области от 05.02.2019 № 99-р/85-р «О введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ», приказа Департамента образования администрации г.о.Тольятти от 6.02.2019 № 41-пк/3.2 в школе вводятся ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и ОРВИ