Универсальная спортивная площадка

Опубликовано: 14 Июль 2017

Программа повышения качества среды моногородов «5 ШАГОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПОВСЕДНЕВНОСТИ» городской округ Тольятти Шаг 2 «Будущее есть»

ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ УНИВЕРСАЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ

График реализации проекта. Устройство районных универсальных спортивных площадок программы повышения качества среды моногородов "5 шагов благоустройства повседневности"

Дорожная карта по реализации проекта строительства спортивной площадки на территории МБУ "Школа №75"

земельный участок для спортплощадки

10 июля 2017 года в рамках реализации программы «Пять шагов благоустройства повседневности» был произведен осмотр территории комиссией во главе с заместителем главы городского округа Тольятти по социальным вопросам Банновой Ю.Е. по вопросу готовности земельного участка к устройству универсальных спортивных площадок. В составе комиссии входили заместители главы городского округа - главы администраций Центрального и Автозаводского районов, представители департамента. При осмотре территории был сделан вывод, что земельный участок под строительство УСП подготовлен.

Ход строительства спортивной площадки

спортивная площадка спортивная площадка